Открытие Года педагога и наставника

2023-й объявлен в России Годом педагога и наставника. 22 марта в нашей школе состоялось официальное открытие Года педагога и наставника. Торжественная церемония объединила ветеранов педагогического труда, преподавателей и сотрудников школы .
Открывая встречу, ведущие напомнили, что Год педагога и наставника в стране – это и год двухсотлетия со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, основоположника научной педагогики в России.
С приветственным словом к участникам праздника обратился директор школы Леонид Ефимович Шевчук:
— Очень сложно переоценить ту роль, которую играет каждый из вас – либо сейчас, либо в течение всей своей прожитой профессиональной жизни.
Леонид Ефимович рассказал о том, какая работа проводится сейчас в школе по дальнейшему ее развитию.
В этот торжественный день на сцену за заслуженными благодарностями поднялись лучшие представители профессии. Благодарственные письма от исполнительного секретаря Металлургического МО ЧРО ВПП «Единая Россия», депутата Совета депутатов Металлургического района г. Челябинска С.Я. Астафьева получили учителя проработавшие в школе более 30 лет, также отмечены педагоги со стажем работы более 20 лет,более 10 лет за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности ,особо отмечены учителя – бывшие ученики школы.
Прекрасное настроение зрителей было поддержано зажигательными выступлениями юных артистов нашей школы.

« из 8 »